Мать-ветеран после 32 лет работы на заводе осталась без собственности - история борьбы за квартиру

• г. Челябинск

Мать проработала на заводе 32 года является ветераном труда. От завода. В порядке очереди дали квартиру. В замен забрали комнату в коммунальной квартире. По обещали оформить супсидию. Прошло уже 15 лет но квартира так и не является собственостью. И теперь завод просит ее выдумать, можно ли что то?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вопрос не понятен, что значит - "просит ее выдумать"... Вы же к юристам обращаетесь, пишите понятно, обстоятельно.