Я месяц назад продал авто по договору а сегодня пришел штаф на тот авто, но штраф уже не мой что мне делать?
Я месяц назад продал авто по договору а сегодня пришел штаф на тот авто, но штраф уже не мой
что мне делать?
Лучший ответ
Предоставьте в ГАИ договор и поясните что вы фактически утратили права собственности на автомобиль с момента продажи. Штраф вы не обязаны платить.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!