Как присоединить меня, жену, к мужу и детям в муниципальной квартире, несмотря на наличие бывшей жены в прописке
Мы живем в муниципальной квартире. Прописаны в ней мой муж, его родные брат с сестрой и три малолетних сына. Еще прописана бывшая жена моего мужа. Через суд выписать не удалось ее, но есть решение суда об отказе во вселении и нечинении препятствий в пользовании жилым помещением. Вопрос: каким образом можно меня (настоящую жену) приписать сюда к мужу и детям. Она отказывается давать сове согласие на основании того что она с моим мужем и их общим ребенком стоят на очереди на улучшение жилищных условий. При этом у нее квартира в которой она живет с сыном, находится в г.Москва записанная на ее маму, мама там не живет и ее собственная трех комнатная квартира в г.Серпухове. А у нас это единственное жилье.
Лучший ответ
Здравствуйте!
По решению суда
Спасибо за ответ!