Санкт-Петербург, 30.01.2015, 00:24

По поводу кредита и коллекторов.

Вопрос №5970859 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.01.2015, 00:24
По поводу кредита и коллекторов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том что по осени я взяла кредит в микрофинансовой системе,домашние деньги,там еженедельный платеж надо платить, дело в том что после праздников новогодних мне задерживают зарплату,и я оплатить не могу,я позвонила менеджеру все обьяснила, но он сказал что у меня есть маленько времени или потом он приедет изобьет меня....и сожгет квартиру, но он вчера изуродовал всю мою дверь входную!!! И лестничную площадку и сказал что покалечит меня... Могу ли я обратиться в суд за то что он угрожает и испортил имущество

30.01.2015, 00:45

Обратитесь сначала с заявлением в полицию.

30.01.2015, 00:49

Задайте вопрос полностью.

30.01.2015, 00:24

Дело в том что по осени я взяла кредит в микрофинансовой системе,домашние деньги,там еженедельный платеж надо платить, дело в том что после праздников новогодних мне задерживают зарплату,и я оплатить не могу,я позвонила менеджеру все обьяснила, но он сказал что у меня есть маленько времени или потом он приедет изобьет меня....и сожгет квартиру, но он вчера изуродовал всю мою дверь входную!!! И лестничную площадку и сказал что покалечит меня... Могу ли я обратиться в суд за то что он угрожает и испортил имущество

30.01.2015, 00:45

Обратитесь сначала с заявлением в полицию.

30.01.2015, 00:49

Схожу я в полицию,напишу заявление, а меня не посадят за то что просрочка?

30.01.2015, 00:57

Здравствуйте! Не посадят.

С имеющимися кредитами, можно поступить избрав один из вариантов поведения.

Вариантов поведения несколько.

- не платить и дожидаться суда.

- пытаться разобраться в ситуации. Для этого необходимо знать какую сумму Вы должны банку. В практике достаточно часто встречаются случаи нарушения банками законодательства, а именно процедура списания, которая искусственно увеличивает задолженность, также списания различных незаконных комиссий, страховки входящие в стоимость кредита. При грамотном подходе такие суммы возвращаются в судебном порядке. На данный момент сложилась широкая практика по возврату таких сумм.

Наша компания специализируется именно на таких проблемах. Ознакомьтесь с сайтом, обращайтесь, постараемся ответить на Ваши вопросы более подробно и развернуто.

ООО «Твое право» 2014. Защита прав потребителей финансовых услуг.

http://zashhitaprav.ru

+79516680885

30.01.2015, 15:32