Истории сотрудников в банке.
Имеет ли право сотрудник банка размещать в соц сети информацию о моей кредитной истории.
Лучший ответ
Здравствуйте, нет не имеет право. в данном случае это разглашение банковской тайны. Вам нужно скопировать данную информацию. И написать заявление в полицию на данного сотрудника и в прокуратуру.
надо не скопировать доказательства а сделать обеспечение доказательств с сайта у нотариуса. и с этим документом можно дойти и до суда.