Могут ли приставы или коллекторы конфисковать родительское имущество, если я прописана, но не проживаю по этому адресу, имея задолженности по кредиту?
Если например у меня долги по кредиту, могут ли приставы или колектора прийти по адресу где я прописана но не проживаю конфисковать родительское имущество? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Судебный пристав может прийти по адресу регистрации, родители должны указать Ваш адрес проживания.