Черемхово, 30.01.2015, 02:56

Обман агентства - подробности ужасного состояния снятой квартиры и вопрос о возмещении денег

Вопрос №5971176 из г. Тулун
опубликован 30.01.2015, 02:56
Сняли через агенство квартиру! Срочно! При первом быстром осмотре показалось все более менее цивильно! А когда переехали то ужас! Полная антисанитария! Отмывать ее нужно месяц! И очень холодная! На окнах лед! заплатили не маленькие деньги! Подскажите как их можно вернуть? И должно ли агентство найти другую квартиру? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Расторгайте договор найма и ищите другую квартиру. Для ответа на второй вопрос нужно видеть договор с агентством.

30.01.2015, 02:59

Мы заплатили агентству 5000руб! И теперь мы сами должны искать квартиру? Они не обязаны найти лучший вариант? Спасибо!

30.01.2015, 03:23

Нужно видеть договор с агентством.

30.01.2015, 03:26