Незаконное задержание и подделка доказательств - как защититься в ситуации, когда вам подбросили наркотики?
Подвозил людей на автомобиле, на светофоре произошло задержание. Нас всех завели в подъезд, обыскали. У одного нашли вещество растительного производства: спайс. Нашли скинутый пакекик и у меня в машине. Завели на везхний этаж и угрожая и запугивая электро шокером засунули этот пакет мне в карман. После чего при понятых зафиксировали факт изъятия. При сдаче анализов разумеется ничего обнаруженно небыло. Сейчас заставляют писать чистосердечное признание и получить условный срок. Как вести себя в данной ситуации если я не употреблял и пакетик на самом деле принадлежит не мне?
В прокуратуру нужно жаловаться.