Вопрос о компенсации при сносе приватизированной комнаты в общежитии, если уже есть квартира по программе Молодая семья.

• г. Губкинский

При сносе приватиз. Жилья 25 кв.м. (комната в общежитии - многоквартирный дом коридорного типа) что могут дать, если у меня уже есть квартира? Нас четверо. Квартиру купили по программе Молодая семья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При сносе получите равноценное жилье.