Можно ли объявить себя банкротом и списать долг перед банком как физическому или юридическому лицу?

Вопрос №5971773 из г. Коломна
опубликован 30.01.2015, 07:32
А скажите пожалуйста я прочитала у вас что с 01.07.2015 г можно объявить себя банкротом что долг перед банком списался полностью. А вот это можно как физ лицу или юридическое лицу скажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Светлана!

как физическому лицу

30.01.2015, 07:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А модно ещё вопросик?! А что для этого будет нужно?

30.01.2015, 08:30

Нужно будет подавать заявление в суд о признании вас банкротом

30.01.2015, 08:33

В арбитражный суд нужно будет обращаться. Долг должен быть более 500 т.р.

30.01.2015, 08:36