Можно ли объявить себя банкротом и списать долг перед банком как физическому или юридическому лицу?
А скажите пожалуйста я прочитала у вас что с 01.07.2015 г можно объявить себя банкротом что долг перед банком списался полностью. А вот это можно как физ лицу или юридическое лицу скажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана!
как физическому лицу
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А модно ещё вопросик?! А что для этого будет нужно?
Нужно будет подавать заявление в суд о признании вас банкротом
В арбитражный суд нужно будет обращаться. Долг должен быть более 500 т.р.