Атырау, 30.01.2015, 07:41

Как проверить правильность начисления алиментов и увеличить их размер?

Вопрос №5971807 из г. Либерец
опубликован 30.01.2015, 07:41
Возможно ли проверить правильность начисления алиментов? Размер алиментов, назначенный судом, составляет 25%. Алименты начисляются регулярно, но их размер вызывает сомнения. Я прожила с бывшими супругом в браке 20 лет, и знаю, что за такую зарплату, он не то что работать не будет, из дома не выйдет. Доход в...разы больше. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к приставам-они проведут проверку

30.01.2015, 07:44

Если на предприятии двойная бухгалтерия реально ли узнать истинные доходы?

30.01.2015, 07:52

В такой ситуации все зависит от от опыта и профессионализма пристава и главное -его желания

30.01.2015, 08:01