Законность и возможные действия при предлагаемом понижении в должности в компании после объединения отделов
Со мной заключили трудовой договор в должности Главного специалиста до 30.06.2015 г. Работаю в компании уже 2 года. С этого года отдел хотят переименовать в группу с объединением других сотрудников из другого города. Всего в отделе нас сейчас 3 (Начальник и 2 Главных специалиста). При переводе мне предлагают должность Ведущего специалиста, таким образом у нас в группе получается (руководитель, ведущий специалист (я) и 2 главных специалиста (т.е. прежний и вновь присоединённый) Законно ли понижение меня в должности и каковы мои действия если с этим не согласен.
Спасибо.
Здравствуйте! Незаконно, обратитесь с жалобой в ГИТ