Ошибка в заголовке. \nПредложение содержит слишком много информации, поэтому для формулировки заголовка требуется упрощение. \n\nВозможный заголовок - Проблемы с транспортным налогом - отсутствие квитанций и требования нал
Мне с налоговой прешол иск за транспортный налог 67 тр за 6 грузовых машин за 12 год за 13 год за 14 год я налоги транспортные плотил но квитанцый на руках нет машыны проданы все в разное время на законных основаниях по договору купли продажи в налоговой слушать даже нехотят что я плотил если найдеш кветанцыи тогда отстанем И обьясняют что им с ГАИ идут такие данные что все машины в данный момент числятся на мне И доказать налоговой нечего не могу что плотил и что уменя нету зтих машин В ГАИ нечего узнать не могу то уних база зависла то еще какието причины находятся Что мне делать в данной сетуацыи.
Лучший ответ
Напишите жалобу на имя начальника полиции чтобы в ГИБДД решили вопрос по базе данных