Новосибирск, 30.01.2015, 08:53

Спор о выписке сестры из спорной квартиры - как защитить свои интересы на последнем заседании суда?

Вопрос №5972199 из г. Новосибирск
опубликован 30.01.2015, 08:53
Хочу выписать сестру из спорной квартиры, которая выехала 10 лет назад для создания семьи, она не выписывается из квартиры и не оплачивает ком услуги. Мы с ней в хороших отношениях и я проболталась на суде, что она пользовалась часто квартирой в виде приема душа и теперь боюсь проиграть. Свидетели подтвердили, что приезжала мыться и стираться. Но я пускала из за добрых отношений к ней! Что меня может спасти на последнем заседании?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наличие у нее другого постоянного места жительства.

30.01.2015, 08:54

Добрый день,

коммунальные услуги Ваша сестра не оплачивает, фактически не проживает, место жительства постоянное другое имеется.

Основания для лишения права пользования имеются.

30.01.2015, 08:58

Постоянно она проживает в другом месте, но в собственности у нее ничего нет, зато у мужа есть!

30.01.2015, 08:59

Главное, чтобы она постоянно проживала в другом месте.

30.01.2015, 09:01

докажите факт проживания сестры в другом месте.

Если у мужа есть жил площадь - она как член семьи имеет право проживания там.

30.01.2015, 09:01