Я хочу поступить на университет США. я из Таджикистана у меня ест шанс для этого поступка.
Я хочу постиупит на универистет США. я из Таджикистана у меня ест шанс для этово поступка.
Лучший ответ
Шанс есть. Учите английский для сдачи вступительных экзаменов и копите деньги или ищите спонсора для оплаты обучения и проживания в США.
Подберите подходящий университет, сдавайте экзамены, получайте студенческую визу - и вперед.
Спасибо за ответ!
Мы рады за Вас, что "......у меня ест шанс для этово поступка....".
Вопрос то в чем?