Прокопьевск, 30.01.2015, 09:30

Как обойти препятствие в приватизации квартиры при наличии временно выписанного бывшего супруга?

Вопрос №5972489 из г. Прокопьевск
опубликован 30.01.2015, 09:30
Хотели приватизировать квартиру, но... В 2012 г. мама прописала своего мужа, его посадили. Пока он сидел, мама с ним развелась. Квартира эта не совместно нажитое имущество, детей общих нет. Сделали копию поквартирной карточки, а там указано что он временно выписанный. Хотя есть св-во о расторжении брака. Теперь без его отказа я не могу приватизировать квартиру, он естественно не хочет отказываться. Что можно сделать что бы он не участвовал в приватизации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в суд с иском о признании бывшего мужа Вашей матери утратившим право пользования жилым помещением

30.01.2015, 09:40

Приватизация до марта месяца, я успею если сейчас подам в суд?

30.01.2015, 09:53

Да ещё можете успеть, если обратиться сейчас

30.01.2015, 09:55