Какие документы нужны, чтобы снять 20000 руб. с материнского капитала?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Федеральный закон от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" (с изменениями и дополнениями)
руководствуйтесь
Закон пока не вступил в силу, отслеживайте информацию на сайте в ПФ РФ
Здравствуйте. Пока еще не получится снять- еще не вступили изменения в законодательстве в силу.