ООО ПКБ - возможность объединить кредиты в одном банке или риски?
У меня кредиты в разных банках. Хотела объединить в одном, чтобы легче было оплачивать, но новый кредит нигде не дают. Предлагает решить вопрос ООО ПКБ. У меня нет задолженности. Что за организация и стоит ли соглашаться.
Лучший ответ
Предлагает решить вопрос ООО ПКБ.
НЕ в коем случае - зря потратите деньги.
Это мошенники.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!
Решение за Вами, нужно знать условия предоставления займа/кредита.