Как учредителю продать свою долю в ООО третьему лицу, не получая согласия других участников
Как учредителю продать свою долю в ООО третьему лицу, если в уставе записано: Продажа или уступка другим образом участником общества своей доли третьему лицу допускается. На совершение такой сделки требуется согласие других участников. Их двое, согласие они не дают.
Лучший ответ
согласие они не дают
ПРЕДЛОЖИТЕ ТОГДА купить ИМ.
ЕСЛИ ОНИ НЕ ПОКУПАЮТ- через суд - третьему лицу.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!
Добрый день. Положения Устава обязательны для применения, но если у Вас взыщут данные имущественные права по решению суда, то Устав не будет нарушен (ст. 13 ГПК РФ)