Отмена бессрочной группы инвалидности МСЭ заочно - возможно ли такое?
В 19 ноября 2014 г. При повторном освидетельствовании МСЭ дали группу инвалидности бессрочно, гл. Бюро отменило заочно (т.к я лечилась народными средствами за границей) и не знала что надо явиться на контрольное освидетельствование. Причина отмены что переосвидетелствование было проведено раньше срока. Может ли гл. Бюро отменить решение МСЭ заочно?
Добрый день. Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) органа, предоставляющего государственную услугу, а также должностных лиц, государственных служащих установлен Разделом V " Административного регламента по предоставлению государственной услуги по проведению медико-социальной экспертизы", утвержденного Приказом Минтруда России от 29.01.2014 N 59н.