Проблема замены стояков ГИ и ХВ в шахте - Как заставить УК оплатить замену стояков и почему навязывается дорогая фирма?

• г. Саратов

Пдскажите как обязать УК произвести замену стояков ГИ и ХВ в шахте за счет средств ТСЖ, т.к они требуют замену за счет средств владельцев собственности навязывая дорогую фирму (3800 р за один стояк) но замена стояка канализации за счет УК. Мы нашли частника который делает дешевле (4000 р за 2-стояка) на что от УК получили ответ что бы замену канализацию сами оплачивали. Как нам быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о обязании провести работы по замене стояков за счет ТСЖ