Как обеспечить весовую и административное помещение для сельскохозяйственного производства, если строить их на сельскохозяйственной земле нельзя?
У меня в аренде земля сельскохозяйственного назначения для сельскохозяйственного производства. Но для этого же производства мне нужна весовая и какое-нибудь административное помещение. Как быть? Строить то на сельскохозяйственной земле нельзя!
Лучший ответ