Закон о выплате компенсации за непредоставление места в детском саду - статус в Саратовской области

• г. Энгельс

Можно узнать, принят ли в Саратовской области закон о выплате компенсации за непредоставление места в детском саду ребенку от 1,5 до 3 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

К сожалению такой закон не принят.

УДАЧИ ВАМ