Как мне получить фото в паспорт и выехать в Россию, учитывая мою ситуацию?
06.02.2015 мне исполнится 25 лет, вклеить фото в паспорт в Донецке я не могу, и выехать в облать тоже не могу посколько в Украине идет мобилизация в армию и нужен пропуск определенный, и я планирую ехать в Россию на работу... как мне быть? Возможно што без фото в паспорте если мне исполнится 25 когда я буду в Россие меня департируют от туда.
Здравствуйте!
Когда Вам исполнится 25 лет и Вы на этот момент будете находится в России, имейте ввиду - что документ, удостоверяющий Вашу личность - недействительный, а значит и пребывание Ваше будет незаконным и на территории РФ поменять паспорт нигде не сможете.
Чтобы избежать проблем, лучше оформить все документы заранее, а следовательно, отложить поездку.