Как составить заявление в суд по факту продажи машины с подделанным договором купли-продажи и наличию штрафов на камерах видеофиксации
Машина стояла на учете на мне, страховка сделана на 3 месяца на одного человека, человек накатал штрафов на 23 тыс на камеры видио фиксации, машину продал, птс у меня на руках, договор купли продажи подделан. Как составить заявление в суд, и что для этого надо? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ