Можно ли подать исковое заявление в суд для увеличения суммы алиментов в связи с переходом Крыма в состав РФ?
Я проживаю в Крыму. На алименты подавала еще в 2005 году. Сумма алиментов 500 гривен. Могу ли я подать исковое заявление в суд, для увеличения суммы алиментов, в связи с переходом Крыма в состав РФ? Является ли это уважительной причиной для нового иска? Для увеличения суммы алиментов?
Лучший ответ
Вы имеете право подать иск на увлечение алиментов. при этом основанием будет являться Вашего материального положения.