Расчет алиментов в Керчи на двоих детей - сколько платить в месяц?
Живу в Керчи. Скажите пожалуйста сколько я должен платить в месяц алиментов если у меня по суду 1\3 на двоих детей (интересует именно сумма)
А сумма эта зависит от размера вашего дохода – вашей зарплаты.
1/3 часть от Ваших доходов, оставшихся после налогообложения НДФЛ. Нам ваши доходы посчитать, а затем сумму алиментов?
если вы не работаете официально ,то от суммы средней в вашем районе
Извините ввёл Вас в заблуждение, интересует именно сумма по моему району как для безработного.
введите в поисковике средняя сумма зароботка по району или у приставов узнайте