Керчь, 30.01.2015, 13:03

Расчет алиментов в Керчи на двоих детей - сколько платить в месяц?

Вопрос №5974458 из г. Керчь
опубликован 30.01.2015, 13:03
Живу в Керчи. Скажите пожалуйста сколько я должен платить в месяц алиментов если у меня по суду 1\3 на двоих детей (интересует именно сумма)
Лучший ответ
Рекомендуется

Сумма зависит от вашей з/п. Это значить 33%.

30.01.2015, 13:05

А сумма эта зависит от размера вашего дохода – вашей зарплаты.

30.01.2015, 13:05

1/3 часть от Ваших доходов, оставшихся после налогообложения НДФЛ. Нам ваши доходы посчитать, а затем сумму алиментов?

30.01.2015, 13:06

если вы не работаете официально ,то от суммы средней в вашем районе

30.01.2015, 13:07

Извините ввёл Вас в заблуждение, интересует именно сумма по моему району как для безработного.

30.01.2015, 20:15

введите в поисковике средняя сумма зароботка по району или у приставов узнайте

31.01.2015, 13:31