Вопрос о праве на ключ от квартиры - что положено отцу, сестре и матери, не проживающим и не имеющим имущества в ней
Живем вдвоем с женой в квартире. Она там не прописана. Счита приходят на отца, я имею четвертую часть от квартиры, так же как моя сестра, отец и мать. Они там не живут, их имущества нет в этой квартире. Имеют ли они право на ключ от этой квартиры, чтобы приходить в любое время?
Лучший ответ
Конечно имеют, это же их собственность
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!