В каких пропорциях платить за коммунальные услуги, если прописаны 2 человека, проживают 3 человека?
За газ, свет, воду (если имеется прибор учета) платится, исходя из количества фактического потребления. Остальные: мусор, вода (если нет прибора учета) платится по количеству зарегистрированных в квартире жильцов. Таким образом, Ваш муж должен лишь оплачивать услуги по месту своей регистрации, а в этой квартире Вы и Ваш сын (я так понимаю второй зарегистрированный в этой квартире он?). Но если Вы не работаете, а муж Ваш оплачивает услуги, поделите пополам сумму оплаты в месяц - одну половину оплачивает сын, а вторую Вы или муж