Стоимость нотариального заверения подписи для участия ребёнка в соревнованиях в другом городе

• г. Волгоград

Мой ребёнок едет на соревнования в другой город. На заявлении о допуске ребёнка к соревнованиям просят нотариально заверить подлинность подписи. Скажите пожалуйста сколько будет стоить заверение подписи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

С данным вопросом обратитесь к нотариусу.

Обратитесь к нотариусу - в пределах 1500 руб.