Задержка выдачи трудовой книжки после банкротства - можно ли обратиться к предыдущим работодателям для восстановления стажа?
Мою трудовую книжку не отдает теперь уже бывший работодатель! (снят с должности в связи с банкротством организации)! могу ли я обратиться к предыдкщии работодателям с просьбой восстановить соответствующие записи о моем стаже работы?
Здравствуйте!Обратитесь к предыдущему работодателю и Вам сделают дубликат трудовой книжки.
Удачи Вам!
да вы можете это сделать.
Можете, но все таки, если в последнего работодателя назначен управляющий(конкурсный) попробуйте обратиться в его адрес с письменным заявлением, возможно ваши документы переданы ему(организации). Если это так то есть все шансы получить свою трудовую.