Недобросовестный уролог - как защититься от ошибочных результатов анализов на инфекции, передаваемые половым путём

Мне нужно было сдать анализы на инфекции которые передаются половым путем. Я пришел в поликлинику на прием к урологу, рассказал всю ситуацию, он сказал, что в поликлиники такие анализы не берут, но он может у меня их взять так как работает еще в лаборатории, цена вопроса 2150 (оплата производится лично ему в руки). Я ему сказал что у моей девушки обнаружили хломидиии и дизбактериоз (я ошибся у нее нет хломидий вообще она сдавала в 2 х клиниках аналезы) , он взял у меня анализы, когда я пришел за результатом он сказал что у меня хломидии и дизбактериоз, дал бумажку без печати и своей росписи, и без подробного описания анализов, я пошел в мужскую консультацию объяснил всю ситуацию и сдал заново анализы, хломидий у меня не обнаружено вообще, доктор из консультации сказал обратиться к юристу с данным вопросом, и сегодня я сходил к тому доктору и попросил чтобы он поставил печать и свою подпись. Что делать и как наказать доктора? По сути он взял деньги на руки, еще и не правильные результаты анализа сделал, такое чувство что он их и не делал, а просто с моих слов написал заключение.

Лучший ответ

Леонид, так пусть тот юрист и окажет Вам правовую помощь!