Доверенности (без оформления справки-счет, документов купли-продажи) чем это грозит для меня владельца автомобиля?

У меня хотят купить машину снятую с учёта по ген. доверенности (без оформления справки-счет, документов купли-продажи) чем это грозит для меня владельца автомобиля? Спасибо.
Лучший ответ

Дитрий! Кроме всего сказанного выше , вы будете платить налоги на машину.

Спасибо Галина Владимировна!
Именно этот вопрос меня и интересовал.

Вы, как владелец источника повышенной опасности, несете материальную ответсвенность за нанесенный ущерб в случае ДТП. Т.е., если водитель по своей вине попадет в ДТП, то Вас, как владельца т/с могут обязать возместить ущерб.

И второе, с 1-го июля ГИБДД будет рассылать штрафы за нарушение ПДД зафиксированные с помощью фотосъемки. И эти штрафы будут приходить владельцу т/с, а Вам придется бегать по судам и доказывать, что водителем в данный момент был другой человек.

Рывкин Вячеслав.