Может ли другой банк отобрать ипотечную квартиру, находящуюся в залоге у другого банка, если она принадлежит двум заёмщикам, включая супругу и с использованием материнского капитала?
Может ли другой банк забрать ипотечную квартиру если она в залоге у другого банка а квартира оформлена на двух заёмщиков один из которых супруга и спривлечением мат капитала.
Лучший ответ
Нет не могут забрать за долги другого банка.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!