Хотел бы узнать действительно ли существует такой налог?
Хотел приобрести новый а/м (оплата на месте НАЛом), но в автосалоне сказали, что к стоимости а/м по прайсу прибавляется гос. налог 18%. Хотел бы узнать действительно ли существует такой налог? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Алексей!
Действительно, цена товара формируется из его стоимости и налога на добавленную стоимость, в частности в размере 18%...
С уважением, Прасол С.Б