Во сколько на данный момент оценивается человеческая жизнь в рублях.
Восколько на данный момент оценивается человеческая жизнь в рублях.
Лучший ответ
Здравствуйте! Человеческая жизнь бесценна. Если Вы о компенсации морального вреда за утрату близкого человека вследствие совершения преступления.. Всё зависит от конкретных обстоятельств. Миллион, два миллиона рублей... По ст 264 за погибшего например, как правило от 500 т до 1 млн. взыскивают