Как правильно расторгнуть договор купли-продажи дома после обнаружения дефектов

• г. Глазов

Как правильно расторгнуть договор купли-продажи дома после подписания договора покупателем, докуметы продавец передал в госреестр, по договору мы должны оплатить стоимость имущества до 1 марта 2015 г.,но мы передумали покупать этот дом, т.к.обнаружились со временем кое-какие дефекты, проживаем в этом доме с сентября 2014-прописка временная. Мы согласны с требованием продавца-выплатить коммунальные услуги. Как нам быть в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке. Кто же добровольно откажется от сделки и вернет деньги?!!!