Когда можно снимать 20000 с материнского капитала?
Лучший ответ
На данный момент еще нельзя. Проект закона о выплате 20 000 направлен в Гос Думу. Вот когда примут, тогда и будет известно кто, когда и сколько может снять.
Ксения
Могу ли я узнать вступил ли закон, чтоб обналичить 20000 с материнского капитала? И когда можно снимать?
Ирина
Сколько раз можно снимать 20000 тыс. руб.с материнского капитала?
Фарида
В 2016 году тоже можно снимать 20000 тыс. с материнского капитала?
Ольга
Можно ли каждые пол года снимать с материнского капитала по 20000?
Ольга
Хочу спросить сколько раз можно снимать по 20000 тысяч с материнского капитала?
Севиля
Правда ли,что с материнского капитала можно ежемесячно снимать по 20000 р.
Оксана
Говорят можно снимать по 20000 несколько раз с материнского капитала, это правда?