Возможность подачи в полицию после выигрыша апелляционного процесса - дача ложных показаний против свидетелей

• г. Москва

МНОЮ выиграна апеляция и получен исполнительный лист.

МОЖНО ЛИ подать в полицию на возбуждение уголовного дела за дачу ложных показаний против свидетелей моего ответчика, которые оболгали меня и дали ложные показания, которые даже гражданский суд не принял во мнимание? КАКОВЫ БУДУТ МОИ ШАНСЫ НА ТО ЧТО Я СМОГУ ИХ НАКАЗАТЬ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все зависит от расторопности сотрудников полиции. Скорее всего по вашему заявлению вынесут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Из практики, ваши шансы небольшие.