Отсутствующий преподаватель объявил больничный после акта невыхода на работу - возможно ли его увольнение?

• г. Одесса

Преподаватель не являлся на работу 2 недели - составлен акт невыхода преподавателя на работу, когда ему дозвонились, взял трубку и сказал, что с сегодняшнего дня на больничном - можно ли уволить преподавателя за прогулы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можно уволить