Как поступить, если на кассе сообщили об ошибке в цене при покупке телевизора?
Дело в том, что товар шел со скидкой, на ценнике была указана цена совсем другая цена, еще больше, в размере 34000. Посмотрев по компьютеру,сказали,что на телевизор хорошая скидка и он сейчас стоит 15999, пока я стояла в очереди в кассу для оплаты, цену изменили, через 3 минуты,после оформления товарного чека.Могу ли я уйдя из магазина ни с чем на следующий день имея товарный чек на руках, требовать свою покупку по той цене, указанную в товарном чеке???
Здравствуйте, Вы имеете право платить по ценнику, выставленному рядом с товаром.