Могут ли муж и жена занимая должность директора в разных коммерческих организациях осуществлять сделки между этими организациями?

• г. Новополоцк

Могут ли муж и жена занимая должность директора в разных коммерческих организациях осуществлять сделки между этими организациями?

Ответы на вопрос (1):

А почему нет?Если они уполномочены работодателем с обеих сторон!