LSN Messenger
Екатеринбург, 30.01.2015, 19:08

Льготы по растаможке авто для инвалидов войны 2 группы и общественных организаций - подробности и возможности.

Вопрос №5977510 из г. Екатеринбург
опубликован 30.01.2015, 19:08
Являюсь инвалидом войны 2 группы есть ли какие-то льготы по растаможке авто из Европы на себя или на созданную общественную организацию инвалидов с одним учредителем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких льгот по таможенным пошлинам нет!

30.01.2015, 21:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А для организаций инвалидов

30.01.2015, 21:58

Нет, это не социальные платежи!

30.01.2015, 22:06