Ставрополь, 30.01.2015, 19:22

Призыв в армию после учебного заведения - возможность службы в элитных войсках при наличии судимого родного брата?

Вопрос №5977600 из г. Ставрополь
опубликован 30.01.2015, 19:22
Меня скоро будут призывать в армию после учебного заведения, но мой родной брат судим и сидит в тюрьме, могут меня допустить в элитные войска?
Лучший ответ
Рекомендуется

В элитные вряд ли.

30.01.2015, 20:15

Могу ли я пройти срочную службу в другом регионе, после чего подписать контракт после срочной службы, и заполнить заявление на перевод по месту жительства, возможно так? При том что войска будут другие!

30.01.2015, 20:25

Регион вообще не причем!!! будут запрашивать данные в любом регионе.

30.01.2015, 20:27