Небезопасное сожительство с свекровью - что делать, если она ненавидит и нападает
Моя свекровь меня ненавидит. Сегодня она пыталась меня вышвырнуть из дома. В итоге у меня маленькая царапина на лице, шишка на лбу, потянуты мышцы шеи и синяки от пальцев на руках. Я в ее муниципальной квартире не прописана. Подскажите как мне быть в данной ситуации? Моему мужу надоели наши ссоры и он ни за кого не заступается.
Лучший ответ
Здравствуйте!Напишите заявление о возбуждении уголовного дела в полицию, пыла у свекрови сразу же поубавится.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Распускает руки - обращайтесь в полицию
МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ В МИРОВОЙ СУД С ЗАЯВЛЕНИЕМ О ПОБОЯХ
Заявляйте о побоях в мировой суд.
Предложите мужу, чтобы он инициировал размен квартиры. А еще лучше - перестаньте ссорится с этой женщиной, она считает, что вы залезли на ее территорию и пока вы живете под одной крышей- вам придется терпеть, так как она мать вашего мужа.