Не можем получить земельный участок уже 2 года - можно ли заменить его на жилье?
Мы являемся многодетной семьей. Нам должны давать зем. участок уже 2 года стоим на очереди. В.В.Путин в декабре 2014 года подписал закон 39-5 зем. кодекса, вступает в силу 01.03.2015 г. по соглашении граждан место зем. участка обеспечить жилым помещением. У нас собственность квартира 22.9 кв 2. Можно ли Обратится заявлением чтоб замен участка дали жильё?Нужно ли заново стоять на очереди для получения жилья.? Подскажите пожалуйста что делать как быть? Мы в очереди для получение жилья не состоим. Семья из 5 человек. Заранее спасибо.
Сейчас - рано. Там - всего лишь говорится о праве регионов принять такое положение. А будет ли регион принимать это и когда, если будет - неизвестно.