Как оформить собственность на участок без разрешения на строительство? Куда обратиться?
Мои родители купили участок 3,3 сотки, земли Населенных пунктов ЛПХ, в новой Москве в 2013 году, оформили его в собственность, построили дом, в БТИ получили тех паспорт. В рег палате требуют разрешение на строительство для оформления собственности! Хотелось бы спросить у Вас, можно ли теперь оформить собственность без этого разрешения? Куда следует обращаться? Заранее благодарю!
Лучший ответ
На основании кадастрового паспорта здания, до 1 марта 2015 года (внесен законопроект о продлении этого срока до 1 марта 2018 года, но как закон еще не принят).
Здравствуйте!
Вы план подготовили?