Могут ли меня сократить на полставки, учитывая мою семейную ситуацию и опыт работы воспитателем
Могут ли меня сократить на полставки? Замужем. Мать-одиночка в отношении детей: сыну 16 лет, дочери 6 лет. работаю воспитателем стаж 20 лет. ежегодные гамоты, в 2014 году благодарность от министерства. Образование средне-специальное. Приемный родитель третьего ребенка 16 лет.
Лучший ответ
ПРИ прочих равных условиях - не имеют права.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!