Скажите пожалуйста, если работаешь в садике воспитателем на неполную ставку будет ли это учитываться в трудовой стаж?

• г. Петрозаводск

Скажите пожалуйста, если работаешь в садике воспитателем на неполную ставку будет ли это учитываться в трудовой стаж?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, здравствуйте.

По таким серьезным юридическим вопросам следует обращаться в подразделения Пенсионного Фонда РФ по месту жительства письменно с приложением копии из трудовой книжки и своими пояснениями.

На письменное обращение в Пенсионный Фонд Вы получите письменный ответ с ссылками на конкретные Нормативные акты.

При этом специалисты Пенсионного Фонда уже будут нести соответствующую ответственность, если они Вас введут в заблуждение по поводу пенсионного стажа.

Удачи Вам.