Каковы будут выплаты в случае неофициальной и официальной работы у мужа с двумя семьями?
У меня муж у него 2 семья. 1 ребенку 2 года (они в разводе), по мимо его моя дочь она грудная мы с ним расписаны. Он работает не официально ск он будет платить элементы? И если устроиться официально ск будет платить?
Лучший ответ
Добрый вечер! алименты будут платить согласно СКРФ. Желаю вам успехов, если понадобиться правовая помощь всегда рады помочь.